counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Описание:
Сотрудники Blizzard прокомментировали слухи о том, что студия собирается заняться разработкой Wacraft 4. К сожалению, в ближайшие годы продолжение популярной стратегии мы точно не увидим.

Грег Стрит (Greg Street) рассказал, что игрой просто некому заниматься — все силы студии брошены на World of Warcraft, Diablo 3 и StarCraft 2, а передавать Warcraft 4 сторонним командам Blizzard не готова. Вполне вероятно, что четвертая часть Warcraft все-таки увидит свет, однако произойдет это лишь после завершения одного из текущих проектов. А это значит, что ждать игру придется не менее 4-5 лет.
Просмотров: 427 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)



  Дуэль в DotA Allstars.
DotA - это, прежде всего, командная игра. Однако желающих повоевать один на один остается предостаточно. Некоторые получают удовольствие от дуэли, другие хотят улучшить свой скилл, в частности, ласт-хит. Для большинства неопытных игроков дуэль служит "показателем мастерства игры". Часто можно наблюдать в различных оупенах как поссорившиеся игроки после взаимных оскорблений вызывают друг друга на дуэль, чтобы доказать свою правоту. На самом же деле, в редком случае результат такого сражения может показать реальный скилл игрока в DotA, ведь человек может показывать хорошее командное взаимодействие (вовремя использова ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Dota Allstars 2
Большинство из нас уже знают что сейчас Icefrog работает с Valve что бы создать новую игру вдохновленную дотой. Однако мы не знаем ничего о ней: название игры (будет ли она называться Dota 2), дату выхода и даже платформу (очень возможно на PC будет платформа Valve, но все еще нет официальной информации)

Недавно Icefrog написал на форуме о том что его новая игра совместно с Valve выйдет уже в ближайшем будущем.
Конечно мы знаем что для доты ближайшее будущее- понятие относительное. Но учитывая то что обычно случается с дотой, я думаю это произойдет в течении 3-6 месяцев.Во... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

World of Warcraft превысил 12 миллионовСогласно последнему пресс-релизу, после выпуска дополнения Гнев Короля Лича в Китае, количество подписчиков превысило 12 миллионов.

Воистину, вов умирает. Чтоб я так же умирал.

Незнающим сообщаю, что в связи с цензурой, Близзард никак не могли выпустить ВоТЛК на территории Китая. Их заставили выпилить из игры черепа, кости и много чего ещё, чтобы не травмировать китайских детей.
Просмотров: 422 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Фильм Warcraft (Варкрафт): дата выхода – 2011 год
Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

На текущий момент (октябрь 2009 г ) данные обновлены, фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.
Просмотров: 446 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Аналогия между Starcraft и Warcraft 3
Наверняка многие задавались вопросом о том, что общего между этими двумя культовыми играми от Blizzard. Ну, естественно, это совершенно различные юниты (а в варкрафте еще и герои) в разных расах, ни один юнит в точности не похож на другой. А то играешь в каких-нибудь казаков или эпоху империй, а там у всех рас большинство юнитов одинаковое, это портит однозначно интерес к игре. Также аналогию можно провести между рабочими в Старкрафте и Варкрафте. Так, у терранов рабочий похож на крестьян у хуманов и рабов у орков. У зергов рабочий мутирует в здания, а у ночных эльфов виспы мутируют в различные древа. У протосов рабочему достаточно просто вызвать здание, а дальше оно строится само, аналогично и у нежити в Warcraft 3. Как видите, аналогий набралось немало.
Просмотров: 427 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Warcraft III - English Patch 1.25.Скачать патч 1.25.new patch 1.25Warcraft патч 1,25 теперь освобожден от Blizzard после краткого пероид времени. Новые Warcraft 3 TFT 1,25 патч обновления приносит многочисленные изменения в баланс рас и элементов. Он добавляет поддержку широкоэкранных резолюций и исправления уязвимостей в различных эксплойтов и хаки. Выпуская этот патч Blizzard доказали, что они по-прежнему з... Читать дальше »
 
Смотреть/Скачать
Просмотров: 415 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Warcraft 4 (Варкрафт IV)

Пока активная разработка игры Warcraft 4 (Варкрафт IV) остается лишь слухом, не более того. Занятые другими проектами разработчики скрывают от журналистов абсолютно все. Так и не известно пока, останется ли в Warcraft 4 (Варкрафт IV) прежнее количество рас, хотя фанаты, разумеется, ожидают появление новой расы. Также неизвестна ходя бы примерная дата выхода демо-версии или даже промо-ролика. Однако одно уже известно точно - игре Warcraft 4 (Варкрафт IV) быть. Поэтому наберемся и дождемся наконец официального анонса игры.

скачать игру Warcraft 4 (Варкрафт IV) - рановато пока
Просмотров: 415 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Гарена 2011 - Garena Messenger    08:20



У корпорации Garena стало традицией в новый год входить с новый гарена клиент и 2011 год не стал исключением! Не так давно на официальном сайте появилась появилась возможность скачать гарену 2011  - штука под названием Garena Masseger, по сути это и есть гарена 2011, в сравнение с предыдущей версий эта версия является упрощённым вариантом гарена. Как вы могли догадаться из названия garena 2011 переделан с уклоном на общение, что то типо клиента по переписке.




Устанавливать Garena Masseger пока не обязательно можно играть и с прежней гарена, однако на мой взгляд имеет множество достоинств - одно из основных это дизайн, также простота ведь убрано много ненужных вишичек думаю вам стоит скачать гарену 2011 и тестировать
Скачать Garena 2011
Просмотров: 451 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Один из авторов доты делает новую игру
Вы знаете, что такое Guinsoo? Конечно, любой игрок в DoTA сразу ответит, что это «tier 4» вещь, которая может превратить тебя в овечку под названием "Guinsoo's Scythe of Vyse". Но нет, речь пойдет о Guinsoo.

Все началось в те времена, когда StarCraft — вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. После нескольких лет победоносного марша игры по всему киберспортивному миру, компания «Blizzard Entertainment» придумала концепцию AOS (Вечность Борьбы) которая и легла в основу карты «Defense of the Ancients» — DotA. Эту карту создавал мепмейкер Eul, после него разработкой занимался Guinsoo, до того времени(5.59d), пока трон не захватил IceFrog.

Но ч ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2