counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Смерть Короля-Лича (внимание: спойлеры!)
Верховный Лорд Болвар Фордрагон был почтенным воином Альянса и служил регентом Штормграда после исчезновения Короля Вариана Вринна.
Будучи одним из немногих, осведомлённых об исчезновении короля, он всё же попал под влияние леди Катраны Престор, за личиной которой скрывалась сама Ониксия, управляющая Штормградом из тени. Сыграл немаловажную роль во время возвращения короля Вариана и свержения Ониксии, участвовал во время защиты города от внезапного нападения Плети, после чего возглавил экспедицию Альянса в Нордскол.
Его войска храбро осадили Врата Гнева, задний вход в ужасную Цитадель Ледяной Короны. Болвар и Дранош Саурфанг, командир Ордынского Отряда Кор'крона, лично столкнулись с Королём Личём, объединив силы Орды и Альянса, но из-за предательства Фармацевтического Общества Отрёкшихся во главе с Верховным Аптекарем Гнилессом и ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Началось тестирование патча 1.23b для WarCraft
На днях, на официальном форуме компании Blizzard, появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры WarCraft III подошли к финальной части работы над новым патчем.

Месяц назад, большая часть игроков в WarCraft III была поражена сообщением о новом вирусе, который распространяется через игру Warcraft. Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. В основном вирус пытается украсть лицензионный СD-key для игры на battle.net.

На протяжении всего месяца сотрудники компании Blizzard занимались созданием патча, который бы убирал данную уязвимость из игры. И вот теперь, когда патч готов (тестирование патча 1.23b происходит на PTR-сервере Westfall) выяснились новые подробности. Как оказалось, разработчики поменяли ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


Сам патч пока доступен только на английской версии игры и только на сервере Westfall (ClassicBeta).

Среди изменений есть как редактирование баланса (в том числе "урезка" Блейдмастера), так и игровых особенностей, к примеру, теперь доступна графика и для широкоформатных мониторов. Даже хакеры теперь будут не так докучать в игре. Остались не тронуты лишь Андеды.

Вот полный список изменений патча 1.25:


Баланс

  • Альянс:
    - Тип брони Сторожевой Башни изменен на Укрепленный
    - Уровень Самоходной мортиры изменен со 2 на 3
    - Здоровье Стрелка увеличено с 505 до 535 ... Читать дальше »
    Просмотров: 467 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


    "На днях нашим корреспондентам удалось пообщаться с нашим другом IceFrog`ом, который сейчас занят разработкой DotA 2 в компании «Valve». В данный момент IceFrog настолько увлекся тестированием новой версии, что выход классической версии доты состоится только весной, в феврале новая дота не выйдет. Это связано с тем, что сейчас началась активная стадия бета-тестирования DotA на движке Source (кстати DotA это уже не Defence of Ancients, в новой версии новая история и новая расшифровка). Кроме этого IceFrog заявил, что он пробудет в офисе компании «Valve», пока не будут готовы первые пять героев. Уже сейчас готовы три героя, которых тестирует закрытая бета-группа по стиму. Разработкой доты сейчас занимаются новые помощники IceFrog`a т.к основной толчок к развитию доты дает именно комьюнити, нововведения в DotA 6.72 появятся на основе комментариев на ПТР-сервере фору ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

    Для многих эта информация является интересной, поэтому вопросы, связанные с типами аккаунтов возникают постоянно. Немного развеем завесу тайны этой статьей.

    Basic member:

    - получает 1x exp (максимум 50 exp/15 мин).
    - Может зайти в комнаты, в которых 224 или меньше человек.
    - Пинг показывается римскими цифрами / "палочками" (I / II / III / IIII).
    - Белый цвет ника в чате
    - В чате пишут черным текстом.
    - Максимум могут иметь 50 человек в бадди-листе.


    Gold member:

    - Получают 2x exp (максимум 100 exp/15 минут).
    - Могут заходить в комнаты, в которых 254 или меньше челов ... Читать дальше »

    Просмотров: 835 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


    Скачать WarCraft Оригинальное название: WarCraft III: The Frozen Throne
    Год выпуска: 2003
    Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Язык: Русский
    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/VISTA/7
    Процессор: Pentium II 400 МГц
    Память: 128 МБ
    Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.1
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1

    Размер образа *.iso: 607,8 МБ
    Версия патча в образе: 1.17

    Размер архива *.rar: 944,4 МБ
    Версия патча в архиве: 1.24d



    Warcraft III: The Frozen Throne (от англ. warcraft — военное ремесло, frozen throne — ледяной трон) — официальное дополнение к компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos.

    Игра заметно отличается от Warcraft III: Reign of Chaos. Теперь на своей базе можно строить магазин предметов и покупать их прямо там. Появилась таверна, в которой можно нанимать ... Читать дальше »
    Просмотров: 413 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

     
    Последние статьи
     
    Тактика за эльфов
    Почти все юниты расы Ночных эльфов отличаются высокой уязвимостью, небольшим запасом здоровья и легко пробиваемой броней. В то же время основные эльфийские юниты — так же, как и все герои этой расы — быстро передвигаются, а некоторые юниты, например, лучницы или охотницы, ночью могут становиться невидимыми. Эта способность порой очень полезна при засаде или разведке, но вряд ли поможет переломить ход генерального сражения.
    дальше…
    Альтернативная тактика за нежить
    По мнению большинства игроков, отступление от общепринятых стандартов и норм в современной игре редко позволяет добиться хорошего результата. Опытный противник легко подыщет контрстратегию очередному оригинальному "творению" рядового игрока и сможет победить его, поэтому все нестандарты вынесены на задворки и применяются лишь на слабом, непрестижном уровне. Так ли это в действительности? Существуют ли реальные альтернативы стандартным тактикам?< ... Читать дальше »
    Просмотров: 440 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

    Дневник Рошана (лесная эпопея)

    10 Января: Нафига я устроился сюда лесником? Были ведь нормальные предложения: например, рулевым на Титанике!

    13 Января: Скушно, пошел в чащу искать друзей. Нашел семейку кобольдов. У них добрые глазки, смешные брюшки и, главное, теплая шкурка. Шерстяных носков теперь мне хватит на пять лет...

    5 Февраля: Услышал в лесу крики, топот, стоны. Вышел посмотреть - две толпы рубятся возле реки! Мечи у них, доспехи, магия. Сразу понял: Толкиенисты!...или одичавшие партизаны...один фиг...

    17 Февраля: Встретил на полянке человека в капюшоне. Настырный торгаш из-под полы втюрил мне волшебные листики. Сказал, если их выкурить, можно получить +10 к "хихиканье" и +15 к "глупый вид". Все бы нич ... Читать дальше »
    Просмотров: 446 | Добавил: masteR | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

    Dota-allstars 6.72-в разработке
    В данный момент IceFrog работает над созданием 6.72 версии карты. Об этом сегодня сообщил сам создатель карты, Icefrog, который продолжает информировать игровое сообщество посредством собственного блога. Вот если цитировать нашу Ледяную лягушку:

    6.72 Feedback
    Posted 02-17-2011 at 02:33 PM by IceFrog:

    "6.72 карта находится в стадии развития. Я хотел бы знать то, что Вы парни надеетесь видеть в этом или других следующих версиях . Вы можете разделить свои мысли, комментируя через блог или посылая мне письма через электронную почту
    Просмотров: 418 | Добавил: masteR | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

    DL: Какой Ваш стимул работы над DotA и сколько времени вы на это уделяете?

    IceFrog: Основаня мотивация это создание игры с высоким потенциалом игры изо дня в день, а также то, что я и сам получаю удовольствие от игры. Я обожаю играть в конкурентные игры. В среднем, я трачу примерно 6 часов в день, на то, чтобы разрабатывать карту, иногда больше в зависимости от того какая стоит задача. Я также трачу время, чтобы играть в DotA с людьми из разных сообществ и исследуя разницу между игроками во всем мире.

    DL: Почему DotA настолько отличается от других игр киберспорта и что делает её настолько значимой?

    IceFrog: Скорее всего из за тяжелой ориентации на командную игру. Есть много изменений во время схватки, что делает игроков очень привязанными к игре и дает им стимул улучшать свой навык игры. Ещё один фактор это то, что каждая игра дает новые ощущения.

    DL: Вы когда-нибудь представляли себе, что DotA станит таким мировым хитом?

    IceFrog: Меня ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 647 | Добавил: masteR | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »








    Скачать карты





    $










    Наш опрос





    в каком разделе не достаточно файлов ?
    Всего ответов: 27










    Мини-чат





    100





    часы














    Статистика и баннеры






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    [ Кто нас сегодня посетил ]
    Всего:20
    Новых за месяц:10
    Новых за неделю:2
    Новых вчера:1
    Новых сегодня:0

    Пользователей 5
    Проверенных:1
    Модераторов:1
    Админов:1

    Парней:18
    Девушек:2