counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Март » 5 » Как узнать вирус
19:15
Как узнать вирус
Началось тестирование патча 1.23b для WarCraft
На днях, на официальном форуме компании Blizzard, появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры WarCraft III подошли к финальной части работы над новым патчем.

Месяц назад, большая часть игроков в WarCraft III была поражена сообщением о новом вирусе, который распространяется через игру Warcraft. Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. В основном вирус пытается украсть лицензионный СD-key для игры на battle.net.

На протяжении всего месяца сотрудники компании Blizzard занимались созданием патча, который бы убирал данную уязвимость из игры. И вот теперь, когда патч готов (тестирование патча 1.23b происходит на PTR-сервере Westfall) выяснились новые подробности. Как оказалось, разработчики поменяли некоторые функции в игре. Теперь в новой версии WarCraft III будет невозможно запустить custom-версии карт, которые были созданы для предыдущих патчей. В данный момент компания Blizzard связывается со всеми мепмейкерами популярных в battle.net карт: DotA, Tower Defence, Footmen Frenzy, Battleships, Anime и Moo. Так, что за самые распространенные карты переживать не стоит, однако возможность играть в классические custom-карты исчезнет вместе с официальным выходом нового патча (в течение месяца).

О том будут ли работать реплеи из старых версий WC3 - еще ничего не известно. Тестирование нового патча началось два дня назад, а сегодня компания Blizzard опубликовало специальное руководство для перевода карт в формат 1.23b. В нем говорится о том, что новый апдейт вносит в игру 97-мь новых функций для игрового языка JASS. Впрочем, если вы не создатель собственной custom-карты на JASS для WC3, то беспокоится нечего — никакой баланс юнитов в новом патче исправлен не будет!

11 июня 2009|автор: Swiss_Larson.
Просмотров: 553 | Добавил: NeVer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2