counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Как убить Рошана на первом уровне
21:35
Как убить Рошана на первом уровне



И так, думаю многие начинающие дотеры задумываются как убить Рошана на 1 лвле (уровне). Но зачем же это надо? Я думаю, что вы сделаете "минус мораль" противнику оказавшись на линии сразу с 3-5 уровнем. Почему 3-5 объясню далее.
1. Убийство рошана на кв. Дело очень рискованное, но если получиться, то победы в начальных замесах уже за вами. Помните на кв противник может пойти ставить варды и увидеть вас. Думаю понимаете, что в этом случае ничего хорошего у вас не получиться, но если вы всё же надумали убивать Рошана, то можно это сделать несколькими способами:
-Venomancer+ulsaaf+остальной пик. Думаю это самый стоящий способ, да и наверное для кв пика единственный. Хотя видел когда MYM's пикали танков и шли убивать, но при этом они покупали щитки по 200 и во время лечились. А теперь как и обещал объясню почему же 3-5 лвл. Есть 2 варианта фарма на Рошане.
1) Рошана можно оставить добить вашим лэйтам и отойти от него, что бы сапы не получили опыт (я за такой способ). в этом случает ваши лэйты будут 5 уровня, саппорты 1.
2) Забрать рошана всей командой и тогда у каждого будет 3 уровень, вариант тоже не плохой, но лучше когда лэйты разжираются быстрее.

И так это были советы как забрать Рошана при клан вар играх. Теперь давайте рассмотрим варианты как убить рошана в паб играх. Мне кажеться, что чаще всего в пабах играют вдвоём, поэтому и комбинации рассмотрим для двоих игроков:

-Ulsaaf+medved при такой связке сула призывает его мишку и агрится им на рошана. Урса, прокачавший увелечение урона, подходит и убивает Рошана не получая дмга.
-Ulsaaf+venomancer здесь веномансер качает змеек и ставит их у рошана, после 5 поставленных змей начинает бить ими Рошана, продолжая ставить новых рядом с ним, в этот момент Урса убивает Рошана и получает щит.
-licantrop+Ulsaaf думаю тут всё понятно. Волк призывает его собак и агрит ими на рошана, урса убивает. Но здесь думаю, что щит лучше оставить волку.

Для новичков посоветую использовать 1 вариант с Урсой и Медведом. Ну а остальное зависит лишь от скила игроков, хотя вроде у всех получается такое с первого раза.

Просмотров: 1083 | Добавил: masteR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2