counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта




В одном из интервью сотрудник Blizzard Entertainment Роб Макнотон (Rob McNaughton) помимо обсуждения с интервьюером только вышедшего Starcraft 2 и рисования гидралисков в женских платьях сообщил важную новость для всех поклонников Warcraft 3 – скоро для игры выйдет патч, и он будет затрагивать не только чисто технические аспекты игры, но также внесет изменения в баланс. Подобных заплаток не выходило аж с 2008 года, когда патч 1.22 слегка ослабил Ночных эльфов и чуть облегчил игрокам за Нежить проблему постановки второй базы.

Чего ждать от патча? Возможно, Blizzard что-то сделают с некромантами Нежити и шаманами с троллями-докторами Орды, которые за последние годы абсолютно выпали из игры. Сами же геймеры, несомненно, ждут разр ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: masteR | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)


Новая карта возможно лучшая карта в жанре AOS! Я имею виду про карты жанра AOS "В.Р.В." пока на даны момент есть В.Р.В.Сага:Светлые дни! А теперь поподробнее о карте, ета карта о 4 расах варкрафта у каждой расе свои замки. Цель игры заключается в том чтоб уничтожить вражеские замки! У каждой расе свои герои! Редактированы пока только 4 героя по 1 у каждой расе. У Ночных эльфов- Повелитель скорости. У Нежить- Кирас. У Альянса- Элеметалист. У Орды- Wariorr. Игра интересная но есть небольшие недоработки!

Следующая Сага: В.Р.В.Сага:Король мёртвых! Будит выпущена в 2012 году. А создаваться будет в етом гаду!

Просмотров: 471 | Добавил: masteR | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

I. Итак, начнём с самого простого вопроса – Что такое дота и в чём цель игры? Разочарую многих – это не скорейшая прокачка героев или сбор отдельных «решающих» артефактов и уж никак не игра в ганг. В кратком описании доты написана простая и сверхактуальная для нас истина - побеждает тот, кто сломает трон противника! Действительно хороший игрок тот, кто понимает одну важную истину - все действия производимые в игре: хороший кач, фарминг, ганг, с последующим убийством героя противника, не приближают нас к победе, а всего лишь увеличивают наш шанс на неё. К победе нас приближает только одно – то, что непосредственно продвигает нас к уничтожению вражеского трона – нанесение урона и в идеале уничтожение того, что стоит у нас на пути - вражеских пушек (в последующем бараков). Мнение, что необходимо отдавать первую пушку для того, чтобы противник углубился вглубь карты является абсолютно ошибочным и более того безграмотным, кто дочитает и осмыслит статью до конца согл ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: masteR | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)


Вместо зелёных зарослей теперь вы сможете увидеть Пляжные равнины, снежные холмы или даже землю из Преисподни. Также в Доте с версии 6.54 появилась возможность изменять воду, например так "-water red".

Краткое описание:

1. Для чего нужен Менеджер скинов?
2. Что он содержит?
3. Как его использовать?
4. Спойлер - Фича.
5. Ссылки, F.A.Q., ченджлог, скриншоты.

1. Что делает менеджер скинов?

Менеджер скинов позволяет вам использовать различный вид земли в Доте не изменяя саму карту. Этот механизм работает по средствам подмены текстур и моделей в файлах mpq игры. Таким образом поменяются все остальные карты и это будет смотреться не очень хорошо, поэтому совет - применяйте подмену только для карты Доты. Также следует уточнить что ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: masteR | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

В 2012 году по словам компании Valve котороя представит DOTA 2 - это будет также от всем известного создателя IceFrog который и есть создатель DOTA 2.Все графические интерфейсы в DOTA 2 будут созданы по технологии Valve . Герои в этой DOTA 2 будут отличатся от всем известным нам героям в старой версии DOTA Allastars.
Изменения:
1.Вид со спины героя.
2.Модели сохранают свою мульташнесть на 60%.
3.Так как игра будет со стиама , то можно во время игры болтать по микрофону.
4.Заробатовнаие очков когда ты обучаешь нубов играя сними с ботами да да вам не послышалось с ботами веть это уже не как в простой доте надо было скачивать карту с ботами а там уже всё есть.
5.Если человек вышел во время игры то за его действия отвечает автоматизированный бот.
6.И последнее компания Valve собирается поставить маленькую цену на продажу дисков , значит любой школьник может позволить себе это.
Моё примечание:
Мне кажется , что DOTA 2 будет гораздо лутше чем Star ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: masteR | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Дота 6.70 - Там будет Феникс 07:02
скачать доту 6.70

Многие наверное уже слышали о том, что с выходом новой доты (DotA 6.70) мы сможем увидеть долгожданного нового героя. Феникса - Икара. На официальном сайте частично уже выкладывались тестовые варианты его абилок и анимации скилов. Но вот у нас наконец появился шанс увидеть Икара в действие.
Просмотров: 433 | Добавил: masteR | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2