counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Март » 05

Один из крупнейших учреждений в Dota решил продолжить свои проекты на
новой платформе, после нескольких лет их в Garena. Администрация выбрала
новый клиент Ranked Gaming Client (RGC), Pick League XIV и FARM4FAME на
протяжении 3-недель перейдет на новую платформу
Просмотров: 428 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно выяснилось, что игрок командыThe Retry, никто иной, как Владимир 'pgg' Аносов участвовал в матче "Россия против Чехии" в качестве игрока сборной Чехии под фейковым аккаунтом.

Таким образом, сборная Чехии нарушила три правила турнира:

1) Состав команд на момент регистрации является окончательным и меняться не может.
2) Игроки из других стран могут играть только за свои сборные, в противном случае и игрок и команда понесут суровое наказание.
3) Каждая команда может иметь в своём составе не более 10 человек.

В связи с этим, сборная Чешской Республики немедленно убирается из списка команд MYM Prime Nations. Сам же Владимир Аносов, в связи с неоднократным нарушением правил, получает запрет на участие на всех турнирах, организованных MYM.
Просмотров: 448 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Описание:
Сотрудники Blizzard прокомментировали слухи о том, что студия собирается заняться разработкой Wacraft 4. К сожалению, в ближайшие годы продолжение популярной стратегии мы точно не увидим.

Грег Стрит (Greg Street) рассказал, что игрой просто некому заниматься — все силы студии брошены на World of Warcraft, Diablo 3 и StarCraft 2, а передавать Warcraft 4 сторонним командам Blizzard не готова. Вполне вероятно, что четвертая часть Warcraft все-таки увидит свет, однако произойдет это лишь после завершения одного из текущих проектов. А это значит, что ждать игру придется не менее 4-5 лет.
Просмотров: 425 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)



  Дуэль в DotA Allstars.
DotA - это, прежде всего, командная игра. Однако желающих повоевать один на один остается предостаточно. Некоторые получают удовольствие от дуэли, другие хотят улучшить свой скилл, в частности, ласт-хит. Для большинства неопытных игроков дуэль служит "показателем мастерства игры". Часто можно наблюдать в различных оупенах как поссорившиеся игроки после взаимных оскорблений вызывают друг друга на дуэль, чтобы доказать свою правоту. На самом же деле, в редком случае результат такого сражения может показать реальный скилл игрока в DotA, ведь человек может показывать хорошее командное взаимодействие (вовремя использова ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Dota Allstars 2
Большинство из нас уже знают что сейчас Icefrog работает с Valve что бы создать новую игру вдохновленную дотой. Однако мы не знаем ничего о ней: название игры (будет ли она называться Dota 2), дату выхода и даже платформу (очень возможно на PC будет платформа Valve, но все еще нет официальной информации)

Недавно Icefrog написал на форуме о том что его новая игра совместно с Valve выйдет уже в ближайшем будущем.
Конечно мы знаем что для доты ближайшее будущее- понятие относительное. Но учитывая то что обычно случается с дотой, я думаю это произойдет в течении 3-6 месяцев.Во... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

World of Warcraft превысил 12 миллионовСогласно последнему пресс-релизу, после выпуска дополнения Гнев Короля Лича в Китае, количество подписчиков превысило 12 миллионов.

Воистину, вов умирает. Чтоб я так же умирал.

Незнающим сообщаю, что в связи с цензурой, Близзард никак не могли выпустить ВоТЛК на территории Китая. Их заставили выпилить из игры черепа, кости и много чего ещё, чтобы не травмировать китайских детей.
Просмотров: 421 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Фильм Warcraft (Варкрафт): дата выхода – 2011 год
Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

На текущий момент (октябрь 2009 г ) данные обновлены, фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.
Просмотров: 445 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Аналогия между Starcraft и Warcraft 3
Наверняка многие задавались вопросом о том, что общего между этими двумя культовыми играми от Blizzard. Ну, естественно, это совершенно различные юниты (а в варкрафте еще и герои) в разных расах, ни один юнит в точности не похож на другой. А то играешь в каких-нибудь казаков или эпоху империй, а там у всех рас большинство юнитов одинаковое, это портит однозначно интерес к игре. Также аналогию можно провести между рабочими в Старкрафте и Варкрафте. Так, у терранов рабочий похож на крестьян у хуманов и рабов у орков. У зергов рабочий мутирует в здания, а у ночных эльфов виспы мутируют в различные древа. У протосов рабочему достаточно просто вызвать здание, а дальше оно строится само, аналогично и у нежити в Warcraft 3. Как видите, аналогий набралось немало.
Просмотров: 424 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Warcraft III - English Patch 1.25.Скачать патч 1.25.new patch 1.25Warcraft патч 1,25 теперь освобожден от Blizzard после краткого пероид времени. Новые Warcraft 3 TFT 1,25 патч обновления приносит многочисленные изменения в баланс рас и элементов. Он добавляет поддержку широкоэкранных резолюций и исправления уязвимостей в различных эксплойтов и хаки. Выпуская этот патч Blizzard доказали, что они по-прежнему з... Читать дальше »
 
Смотреть/Скачать
Просмотров: 413 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Warcraft 4 (Варкрафт IV)

Пока активная разработка игры Warcraft 4 (Варкрафт IV) остается лишь слухом, не более того. Занятые другими проектами разработчики скрывают от журналистов абсолютно все. Так и не известно пока, останется ли в Warcraft 4 (Варкрафт IV) прежнее количество рас, хотя фанаты, разумеется, ожидают появление новой расы. Также неизвестна ходя бы примерная дата выхода демо-версии или даже промо-ролика. Однако одно уже известно точно - игре Warcraft 4 (Варкрафт IV) быть. Поэтому наберемся и дождемся наконец официального анонса игры.

скачать игру Warcraft 4 (Варкрафт IV) - рановато пока
Просмотров: 413 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Гарена 2011 - Garena Messenger    08:20



У корпорации Garena стало традицией в новый год входить с новый гарена клиент и 2011 год не стал исключением! Не так давно на официальном сайте появилась появилась возможность скачать гарену 2011  - штука под названием Garena Masseger, по сути это и есть гарена 2011, в сравнение с предыдущей версий эта версия является упрощённым вариантом гарена. Как вы могли догадаться из названия garena 2011 переделан с уклоном на общение, что то типо клиента по переписке.




Устанавливать Garena Masseger пока не обязательно можно играть и с прежней гарена, однако на мой взгляд имеет множество достоинств - одно из основных это дизайн, также простота ведь убрано много ненужных вишичек думаю вам стоит скачать гарену 2011 и тестировать
Скачать Garena 2011
Просмотров: 449 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Один из авторов доты делает новую игру
Вы знаете, что такое Guinsoo? Конечно, любой игрок в DoTA сразу ответит, что это «tier 4» вещь, которая может превратить тебя в овечку под названием "Guinsoo's Scythe of Vyse". Но нет, речь пойдет о Guinsoo.

Все началось в те времена, когда StarCraft — вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. После нескольких лет победоносного марша игры по всему киберспортивному миру, компания «Blizzard Entertainment» придумала концепцию AOS (Вечность Борьбы) которая и легла в основу карты «Defense of the Ancients» — DotA. Эту карту создавал мепмейкер Eul, после него разработкой занимался Guinsoo, до того времени(5.59d), пока трон не захватил IceFrog.

Но ч ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Смерть Короля-Лича (внимание: спойлеры!)
Верховный Лорд Болвар Фордрагон был почтенным воином Альянса и служил регентом Штормграда после исчезновения Короля Вариана Вринна.
Будучи одним из немногих, осведомлённых об исчезновении короля, он всё же попал под влияние леди Катраны Престор, за личиной которой скрывалась сама Ониксия, управляющая Штормградом из тени. Сыграл немаловажную роль во время возвращения короля Вариана и свержения Ониксии, участвовал во время защиты города от внезапного нападения Плети, после чего возглавил экспедицию Альянса в Нордскол.
Его войска храбро осадили Врата Гнева, задний вход в ужасную Цитадель Ледяной Короны. Болвар и Дранош Саурфанг, командир Ордынского Отряда Кор'крона, лично столкнулись с Королём Личём, объединив силы Орды и Альянса, но из-за предательства Фармацевтического Общества Отрёкшихся во главе с Верховным Аптекарем Гнилессом и ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Началось тестирование патча 1.23b для WarCraft
На днях, на официальном форуме компании Blizzard, появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры WarCraft III подошли к финальной части работы над новым патчем.

Месяц назад, большая часть игроков в WarCraft III была поражена сообщением о новом вирусе, который распространяется через игру Warcraft. Принцип действия вируса очень прост: вы заходите по интернету в уже созданную игру, после этого начинаете скачивать карту, а после, когда игра запускается — вирус распаковывается на Ваш компьютер. В основном вирус пытается украсть лицензионный СD-key для игры на battle.net.

На протяжении всего месяца сотрудники компании Blizzard занимались созданием патча, который бы убирал данную уязвимость из игры. И вот теперь, когда патч готов (тестирование патча 1.23b происходит на PTR-сервере Westfall) выяснились новые подробности. Как оказалось, разработчики поменяли ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


Сам патч пока доступен только на английской версии игры и только на сервере Westfall (ClassicBeta).

Среди изменений есть как редактирование баланса (в том числе "урезка" Блейдмастера), так и игровых особенностей, к примеру, теперь доступна графика и для широкоформатных мониторов. Даже хакеры теперь будут не так докучать в игре. Остались не тронуты лишь Андеды.

Вот полный список изменений патча 1.25:


Баланс

  • Альянс:
    - Тип брони Сторожевой Башни изменен на Укрепленный
    - Уровень Самоходной мортиры изменен со 2 на 3
    - Здоровье Стрелка увеличено с 505 до 535 ... Читать дальше »
    Просмотров: 467 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


    "На днях нашим корреспондентам удалось пообщаться с нашим другом IceFrog`ом, который сейчас занят разработкой DotA 2 в компании «Valve». В данный момент IceFrog настолько увлекся тестированием новой версии, что выход классической версии доты состоится только весной, в феврале новая дота не выйдет. Это связано с тем, что сейчас началась активная стадия бета-тестирования DotA на движке Source (кстати DotA это уже не Defence of Ancients, в новой версии новая история и новая расшифровка). Кроме этого IceFrog заявил, что он пробудет в офисе компании «Valve», пока не будут готовы первые пять героев. Уже сейчас готовы три героя, которых тестирует закрытая бета-группа по стиму. Разработкой доты сейчас занимаются новые помощники IceFrog`a т.к основной толчок к развитию доты дает именно комьюнити, нововведения в DotA 6.72 появятся на основе комментариев на ПТР-сервере фору ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

    Для многих эта информация является интересной, поэтому вопросы, связанные с типами аккаунтов возникают постоянно. Немного развеем завесу тайны этой статьей.

    Basic member:

    - получает 1x exp (максимум 50 exp/15 мин).
    - Может зайти в комнаты, в которых 224 или меньше человек.
    - Пинг показывается римскими цифрами / "палочками" (I / II / III / IIII).
    - Белый цвет ника в чате
    - В чате пишут черным текстом.
    - Максимум могут иметь 50 человек в бадди-листе.


    Gold member:

    - Получают 2x exp (максимум 100 exp/15 минут).
    - Могут заходить в комнаты, в которых 254 или меньше челов ... Читать дальше »

    Просмотров: 835 | Добавил: masteR | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)


    Скачать WarCraft Оригинальное название: WarCraft III: The Frozen Throne
    Год выпуска: 2003
    Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Язык: Русский
    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/VISTA/7
    Процессор: Pentium II 400 МГц
    Память: 128 МБ
    Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.1
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1

    Размер образа *.iso: 607,8 МБ
    Версия патча в образе: 1.17

    Размер архива *.rar: 944,4 МБ
    Версия патча в архиве: 1.24d



    Warcraft III: The Frozen Throne (от англ. warcraft — военное ремесло, frozen throne — ледяной трон) — официальное дополнение к компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos.

    Игра заметно отличается от Warcraft III: Reign of Chaos. Теперь на своей базе можно строить магазин предметов и покупать их прямо там. Появилась таверна, в которой можно нанимать ... Читать дальше »
    Просмотров: 413 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

     
    Последние статьи
     
    Тактика за эльфов
    Почти все юниты расы Ночных эльфов отличаются высокой уязвимостью, небольшим запасом здоровья и легко пробиваемой броней. В то же время основные эльфийские юниты — так же, как и все герои этой расы — быстро передвигаются, а некоторые юниты, например, лучницы или охотницы, ночью могут становиться невидимыми. Эта способность порой очень полезна при засаде или разведке, но вряд ли поможет переломить ход генерального сражения.
    дальше…
    Альтернативная тактика за нежить
    По мнению большинства игроков, отступление от общепринятых стандартов и норм в современной игре редко позволяет добиться хорошего результата. Опытный противник легко подыщет контрстратегию очередному оригинальному "творению" рядового игрока и сможет победить его, поэтому все нестандарты вынесены на задворки и применяются лишь на слабом, непрестижном уровне. Так ли это в действительности? Существуют ли реальные альтернативы стандартным тактикам?< ... Читать дальше »
    Просмотров: 440 | Добавил: NeVer | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)









    Скачать карты





    $










    Наш опрос





    в каком разделе не достаточно файлов ?
    Всего ответов: 27










    Мини-чат





    100





    часы














    Статистика и баннеры






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    [ Кто нас сегодня посетил ]
    Всего:20
    Новых за месяц:10
    Новых за неделю:2
    Новых вчера:1
    Новых сегодня:0

    Пользователей 5
    Проверенных:1
    Модераторов:1
    Админов:1

    Парней:18
    Девушек:2