counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Март » 28

Если вы никогда не играли в DotA (Defence of the Ancients), пытаться разобраться в этой игре может оказаться трудной задачей. Особенно если вы сразу кидаетесь в омут с матерыми батьками, стаж которых перевалил за пяток лет и которые обожают убивать нубов. Этот жанр игр вырос из сообщества Warcraft’a III компании Blizzard, стал пользоваться огромной популярностью, что привело к созданию своих версий игры другими разработчиками (например League of Legends от Riot Games). Теперь, когда разработчики Valve начали трудиться над продолжением, с уверенностью можно сказать, что жанр заиграет новыми красками и приобретет еще большую популярность.
Чтобы избежать путаницы, в дальнейшем DotA будет всегда написана как Dota. По словам старшего менеджера Valve Эрика Джонсона «Когда люди говорят о DotA они говорят просто – дота (а не ди-о-ти-эй прим. переводчика). Для нас это простое слово, название брэнда».
Геймплей доты сродни с Diab ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: masteR | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)





Очень часто различный сайты берут интервью у знаменитых игроков, и никогда не публикуют мнения обычных игроков, хотя они порой тоже бывают очень интересными. Как известно, у нас есть группа Вконтакте по Dota 2, где было создано огромное обсуждение, и самые интересные ответы от туда попали в данную статью. Это мнение обычных игроков, таких же, как и мы с вами. Согласны ли вы, с их мнением? Мне кажется, что уже давно пора улучшить качество графики Доты, думаю, в Dota 2 будет намного приятнее играть. Посмотрел картинки с Dota 2, и понял, что качество текстур и все такое оправдают мои ожидания. Играю в HoN длительное время, все нравится, хоть в статье и писали про его «мифические» недочеты. Ливеров нет, рейтинг продуманный, встроенная вентрила и вообще все приятно. Я верю в Valve, но если герои будут такими, как они нарисованы на артах, даже пробовать не буду. БТВ, идея про замену ливеров ботами абсурдна. Если проек ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: masteR | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)









Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2