counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Апрель » 2 » Перенесена дата релиза Dota 2
11:00
Перенесена дата релиза Dota 2

С великим расстройством нервной системы, портал http://dota2.ru одним из первых узнал, о печальной новости, которая коснулась Dota 2 . Вице-президент по маркетингу компании Valve, сообщил всему игровому сообществу о том, что дата выхода Dota 2 переносится на середину 2012 года.

Многочисленные слухи о том, что Ice Frog не успевает за развитием проекта и сложности его характера оказались не совсем голословными. Как оказалось молчание Valve, не являлось маркетинговым ходом, они бы рады были сообщить нам какие-нибудь новости, но не могут, так как не о чем.
Мы очень сочувствуем всем, кто следит за движением проекта Dota 2 и обещаем Вам , не переставать публиковать новости о Dota 2.

Doug Lombard¡

«Уважаемые члены сообщества Dota 2.

Мне очень жаль, но меня попросили сообщить Вам о задержке даты релиза DOTA 2. Мы сотрудники Valve очень сожалеем, что так вышло. Со всем уважением к Dota сообществу и пониманием, что это должно стать шоком для всех вас, но будьте уверены, что мы делали все возможное, чтобы избежать этой задержки. Тем не менее, это оказалось невозможным из-за сложности игры, сложный графический интерфейс, обновлений сервера Steam и качества продукта, мы хотим, чтобы вы насладились этим в первый же день. На данный момент, новая дата релиза DOTA 2 была назначена на середину 2012 года.
Кроме того, в связи с возникшим инцидентом с датой релиза, вводящими в заблуждение сообщениях на наших официальных страничках Facebook и Twitter, большинство из вас поймёт, что это произошло из за человеческой ошибки. Два сотрудника общались посредством электронной почты компании и случайно проскользнувшая информацию через сообщения, в то время как система готовилась к выпуску новостей. Они хотели бы, лично извиниться за временную радость и, что эта новость дошла до вас.
Приносим извинения за не возможность подробнее рассказать о конкретных причинах в настоящее время. Мы надеемся, на ваше понимание и терпение.

С уважением
Doug Lombard¡
Вице-президент по маркетингу
Valve Software»

С первым апреля!!!
Команда портала dota-garena.clan.su поздравляет вас с этим беззаботным праздником!
И спешит сообщить, что команда Valve не давала какой либо информации о переносе даты релиза и ни каких сомнений в неумолимой работе над Dota2 персоны Ice Frog, не замечено.

Всего вам самого наилучшего!

Просмотров: 749 | Добавил: masteR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2