counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Апрель » 2 » как играть лэйтом
11:44
как играть лэйтом
Как играть лэйтом



Лэйт в DOTA.



И так давайте рассмотрим пользу лэйта в команде. Думаю начать стоит с того, кто такие лэйты. К ним относят таких героев как: Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA.Лэйт в DOTA. и т.п. Думаю вы заметели, что в основном у всех лэйтов главная характеристика ловкость.
На 1 стадиях игры лэйты крайне слабы и их очень легко убить, поэтому на клан варах к ним приставляют няньку, в роле таких героев как:Omniknight, warlock, venga и т.п., то есть тех героев у которых есть станы или хил. Главное для лэйта- это фарм подробно о фарме читаем здесь. Лэйт должен бросить команду до момента пока не нафармит хотя бы 3 слота. НО! Если противники начали пушить 3 вышку на линии мы обязаны помочь союзникам, ведь если нас пропушат не будет смысла от наших артефактов. К примеру если играем Тролем, то выходим драться только после приобретения: кастыля, владимира или доминатора и лотара. Пока мы не соберем этих артефактов нас будут убивать и мы будем являться ни чем иным как ходячим фрагом.
Советы как быстро расфармиться:
- Лэйт в DOTA. топорик- это ключ к большому урону по крипам, а если мы наносим много урона, то и добивать крипов станет легче. Помните: топорик не работает у кунки, из-за его 3 магии.
- Покупаем Лэйт в DOTA. и наши мобы будут сильнее вражеских, соответственно нам будет легче сосредаточиться на фарме, ведь не надо будет думать, что нас могут пропушить мобы.
- Делаем отвод ( как его сделать читаем здесь )
- Как странно не звучит, но мы должны постараться застилить фраг ( на кв саппорты сами пытаются оставить фраги своему лэйту ).
Если вы играете в двоем, то можете сыграть в связке, попросив друга взять саппорта.
К примеру хорошо сочитаются: Лэйт в DOTA. + Лэйт в DOTA. , Лэйт в DOTA. + Лэйт в DOTA. , Лэйт в DOTA. + Лэйт в DOTA. , Лэйт в DOTA. + Лэйт в DOTA. и т.п.
После того как расфармили лэйта достаточно хорошо для того, что бы убить противника 1х1 начинаем гангать, т.е. ищем противников-одиночек ( желательно слабых ) и убиваем их. Так мы потихоньку раскачаемся и будем способны убивать чуть ли не всю вражескую команду с помощью всего 1 союзника, но это не значит что мы войдем лоб в лоб и убьём всех. Драться лэйтом очень тяжелое занятие. Мы должны выждать момент когда противники выпустят все нюки, что бы нас не убил какой- нибудь ульт Лиона или Лины. В замесах в 1 очередь мы должны будем убирать саппортов или героев с маленькими ХП. Позже, если сможем, переходить на лэйтов врага, если нас покалечили в замесе, то надо бежать, ведь мы любой ценой должны выжить, что бы расфармиться.
И так эти советы должны помочь вам хорошо отыграть лэйтом партеечку- другую. Но от себя хочу добавить, что новичку будет очень тяжело играть лэйтом, ведь лэйты не любят плохого скила. Да и нафармить быстро новичок не сможет, а лэйт без артефактов для противника бегающий фраг. Надеюсь эти советы помогут вам в игре. Успехов и удачи. wink

Просмотров: 623 | Добавил: masteR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2