counter straike





Counter-strike 1.6 Патчи модели Готовые сервера Карты Боты Плагины Читы









warcraft





видео гайды патчи хаки Карты warcraft Ggarena История племен









Поиск















вход














облако тегов














рекомендуем














код баннера







код баннера:











Блог - Все для дота,warcraft,counter-strike 1.6 - Описание сайта



Главная » 2011 » Апрель » 9 » будет ли одиночная игра в доте2
17:09
будет ли одиночная игра в доте2
dota2-odino4naya-igra

Будет ли Valve следовать примеру Blizzard и S2 Games в неиспользовании возможности одиночной игры? Эта новость посвящена тому, что особенности  DOTA 2 будут так же проявляться в оффлайн режиме,  то есть когда нет активной связи с Интернетом.

IceFrog уже заявил, что у игры будет синглплеер. Он сказал, что вы сможете играть самостоятельно или вместе с друзьями против компьютера. Кроме того, он сказал, что там будет особенно проработанный сценарий, как в Pudge Wars, включенных в игру. Все это очень интересно и действительно многообещающе и для новых игроков и уже  увлекающихся Dota  людей, которые захотят по-больше попрактиковаться. Но это не повод для того, чтобы думать- будет ли это все действительно в оффлайн режиме.

Причина, я думаю, состоит в том, что недавно, было много разговоров о причинах, почему  S2 Games не  хочет делать HoN также доступным в оффлайн режиме. Представители  S2 Games говорят, что это  имеет прямое отношение к разумности игры, ее защиты от взламывания и свободной игры на локальных серверах –  такой сценарий был избран Blizzard с StarCraft II. В любом случае есть некоторые весомые аргументы относительно того, почему они не хотят сделать этого, и я могу понять их решение. Давайте не будем забывать, что широкополосные подключения к интернету развились стремительно и распространяются во всем мире, и базируясь на нашем опыте с другими играми жанра , DOTA 2 не будет тяжелой на нашем диапозоне частот. В целом вопрос – осуществимый, но я полагаю, что Valve, также будет старательно избегать любого оффлайнового использования игры, аргументом которого является то, что игра будет на Steam’е.

Что вы думаете? Хотели бы вы играть в  DOTA 2 в оффлайновом режиме, по ЛВС, без Интернета, с вашими друзьями? Или это не будет производить на вас ожидаемого эффекта, так как Интернет повсюду в настоящее время?

Просмотров: 901 | Добавил: masteR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Скачать карты





$










Наш опрос





в каком разделе не достаточно файлов ?
Всего ответов: 27










Мини-чат





100





часы














Статистика и баннеры






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Всего:20
Новых за месяц:10
Новых за неделю:2
Новых вчера:1
Новых сегодня:0

Пользователей 5
Проверенных:1
Модераторов:1
Админов:1

Парней:18
Девушек:2